Поставка продуктов питания (масло сливочное) на 4 квартал 2026 г

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003425 опубликован 04.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263761100838076110100100670021051244
Начальная цена391 858,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 185,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003425
ИКЗ
263761100838076110100100670021051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр развития ребенка - детский сад №5 "Радуга"
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
611 Килограмм641,34 ₽391 858,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы