Оказание услуг по информационному и программному сопровождению программно‑аппаратного комплекса государственной информационной системы Ярославской области «Парковки Ярославской области», по передаче данных по закрытому каналу связи от комплексов, входящих в состав программно-аппаратного комплекса государственной информационной системы «Парковки Ярославской области»
Начальная цена38 949 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 389 499,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 789 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003426
ИКЗ
262760439403076040100100240010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения программно‑аппаратного комплекса государственной информационной системы Ярославской области «Парковки Ярославской области»; Ярославская область (г. Ярославль, г. Углич, г. Рыбинск, г. Переславль‑Залесский, г. Ростов Великий).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение резервирования данных 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 167 ₽ | 60 955 ₽ |
| 2 | Администрирование операционных систем виртуальных машин 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 4 033 ₽ | 1 472 045 ₽ |
| 3 | Администрирование прикладного ПО 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 16 000 ₽ | 5 840 000 ₽ |
| 4 | Администрирование системного ПО 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 79 000 ₽ | 948 000 ₽ |
| 5 | Мониторинг работоспособности ВМ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 2 367 ₽ | 863 955 ₽ |
| 6 | Управление конфигурацией ВМ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 110 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 7 | Поддержка АРМ, серверного и сетевого оборудования Заказчика 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 8 500 ₽ | 102 000 ₽ |
| 8 | Администрирование сетевого оборудования 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 51 000 ₽ | 612 000 ₽ |
| 9 | Мониторинг и техническое обслуживание серверного оборудования 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 567 ₽ | 206 955 ₽ |
| 10 | Обеспечение технической поддержки интеграции с внешними информационными системами 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 135 000 ₽ | 1 620 000 ₽ |
| 11 | Поддержка функционирования каналов связи и интеграционных взаимодействий 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 367 ₽ | 133 955 ₽ |
| 12 | Обеспечение защиты информации 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 221 000 ₽ | 2 652 000 ₽ |
| 13 | Поддержка мобильного приложения и чат-бота 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 152 000 ₽ | 1 824 000 ₽ |
| 14 | Обеспечение контроля информационного обмена и решение инцидентов в процессе работы платежной инфраструктуры (банковские платежи и интернет-платежи) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 4 600 ₽ | 1 679 000 ₽ |
| 15 | Обеспечение работы Тестового контура ПАК ПЯО 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 139 000 ₽ | 1 668 000 ₽ |
| 16 | Актуализация эксплуатационной документации (руководство пользователя/администратора) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 65 000 ₽ | 780 000 ₽ |
| 17 | Консультации специалистов Заказчика, организация службы помощи Операторам ПАК ПЯО, обеспечение работы службы поддержки 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 18 333 ₽ | 6 691 545 ₽ |
| 18 | Устранение инцидентов (реагирование на аварийные ситуации) и консультации операторов ПАК ПЯО 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 365 Сутки | 15 334 ₽ | 5 596 910 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по передаче данных по закрытому каналу связи по технологии m2m от Комплексов (на один канал связи, всего: 156 каналов 61.20.12.000 Услуги подвижной связи дополнительные | 365 Сутки | 13 366 ₽ | 4 878 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ