Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: Ярославская область, Некрасовский муниципальный округ, рп. Бурмакино, ул. Некрасовская, д.5, кв.56

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003428 опубликован 04.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263762100380076210100100360014339244
Начальная цена537 410,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 107 482,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 122,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003428
ИКЗ
263762100380076210100100360014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Некрасовский муниципальный округ, рп. Бурмакино, ул. Некрасовская, д.5, кв.56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: Ярославская область, Некрасовский муниципальный округ, рп. Бурмакино, ул. Некрасовская, д.5, кв.56
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица537 410,95 ₽537 410,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы