Поставка товаров для организации кратковременного присмотра и ухода за детьми до 3 лет в организациях социального обслуживания, а также на дому (интерактивная музыкальная игрушка)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.docx.zipПроект контракта.docx.zipДекларация интерактивная музыкальная игрушка1.docx.zipОписание объекта закупки (Интерактивная музыкальная игрушка ).docx.zipУведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции (1).pdf.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003429
ИКЗ
263760701930176040100100210013240244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная музыкальная игрушка 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ