летнее содержание автомобильной дороги в д. Парфеньево Первомайского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена952 162,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 216,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 28 564,89 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК (10) (11).docx.zipПроект контракта (СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГ) (24.07.26) (5).docx.zipЛСР д.Парфеньево.PDF.zipописание объекта закупки (19).docx.zipДВ Парфеньево.PDF.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (4) (2).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003433
ИКЗ
263762300051676230100100490014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Центральная (автомобильная дорога)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | летнее содержание автомобильной дороги в д. Парфеньево Первомайского муниципального округа Ярославской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 952 162,97 ₽ | 952 162,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ