Выполнение работ по промывке ливневого коллектора в районе дома № 29а по Ленинградскому проспекту, Дзержинский район, город Ярославль

Электронный аукцион № 0171200001926003435 опубликован 04.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263760439536176040100100320013700244
Начальная цена2 033 029,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 330,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 406 605,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 60 990,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003435
ИКЗ
263760439536176040100100320013700244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ярославль, ливневый коллектор в районе дома № 29а по Ленинградскому проспекту.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке ливневого коллектора в районе дома № 29а по Ленинградскому проспекту, Дзержинский район, город Ярославль
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица2 033 029,67 ₽2 033 029,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы