Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Лапароскоп оптический жесткий, Кабель световой оптоволоконный)
Начальная цена790 821,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 082,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003442
ИКЗ
262760435926876040100102430010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Ирина Владимировна, 8-4852-786245, IVKrupina@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапароскоп оптический жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 220 953,6 ₽ | 662 860,8 ₽ |
| 2 | Кабель световой оптоволоконный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 42 653,54 ₽ | 127 960,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ