Выполнение работ по демонтажу и утилизации остаточных элементов фактически погибших объектов в Тутаевском муниципальном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003449 опубликован 05.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263761014482476100100100440014311244
Начальная цена9 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 999 999,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003449
ИКЗ
263761014482476100100100440014311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Конкретные места производства работ определяются в заявках Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка зданий методом обрушения: деревянных жилых домов и прочих отапливаемых зданий
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Кубический метр442,87 ₽442,87 ₽
2
Разборка надземной части без сохранения годных материалов: деревянных зданий любой этажности
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Кубический метр1 076,69 ₽1 076,69 ₽
3
Разборка надземной части без сохранения годных материалов: кирпичных зданий 1, 2-этажных
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Кубический метр1 309,8 ₽1 309,8 ₽
4
Разборка стен из кирпича подземной части зданий
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Кубический метр2 589,39 ₽2 589,39 ₽
5
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)87,83 ₽87,83 ₽
6
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)409,11 ₽409,11 ₽
7
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)681,85 ₽681,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы