Поставка, сборка и установка оборудования для видеостены
Начальная цена1 598 059 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 980,59 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 319 611,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 47 941,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003451
ИКЗ
263760601190276060100100710010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель для видеостены 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 4 Штука | 331 335,5 ₽ | 1 325 342 ₽ |
| 2 | Контроллер видеостены 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 174 419 ₽ | 174 419 ₽ |
| 3 | Настенное крепление для видеостен 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 98 298 ₽ | 98 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ