Поставка наконечников бормашины стоматологической
Начальная цена3 759 204,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 592,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 920,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003457
ИКЗ
262760800378476080100100710013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической комбинированной с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 113 Штука | 5 989,99 ₽ | 676 868,87 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической комбинированной с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 636 Штука | 4 846,44 ₽ | 3 082 335,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ