Капитальный ремонт тротуара вдоль ул. Центральная п. Ярославка от остановки до дороги «п. Ярославка-ул. Главная г. Ярославля» Ярославская область, Ярославский округ, п. Ярославка
Начальная цена4 168 904,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 689,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 416 890,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 125 067,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docx.zipПК Кап.ремонт тротуара п.Ярослака.doc.zipОписание объекта закупки Кап.ремонт тротуара п.Ярослака.docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (6).doc.zipакт утвержденный застройщиком или техничеким заказчиком.pdf.zipЗаключение 516 СНЭ.pdf.zipСхема Ярославка.pdf.zipСмета № 9147 2 квартал 2025 ДИЗ 14 тротуар Ярославка после экспертизы смета.rtf.pdf.zipСмета № 9147 2 квартал 2025 ДИЗ 14 тротуар Ярославка ведомость после эксп.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003458
ИКЗ
263760601190276060100100620024399243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуар вдоль ул. Центральная от остановки до дороги «п. Ярославка-ул. Главная г. Ярославля».
Срок исполнения
153 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тротуара вдоль ул. Центральная п. Ярославка от остановки до дороги «п. Ярославка-ул. Главная г. Ярославля» Ярославская область, Ярославский округ, п. Ярославка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 168 904,64 ₽ | 4 168 904,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ