Ремонт крыльца здания муниципального бюджетного учреждения культуры Первомайского муниципального округа "Центр культуры. Муниципальная библиотека."
Начальная цена599 926,25 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 119 985,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 997,79 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование крыльцо.docx.zipПроект контракта (ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ОКС) (2026.054219) (1).docx.zipВедомость объемов работ.pdf.zipГранд смета.pdf.zipОписание объекта закупки.docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (7).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003459
ИКЗ
263762300440876230100100140014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца здания муниципального бюджетного учреждения культуры Первомайского муниципального округа "Центр культуры. Муниципальная библиотека." 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 599 926,25 ₽ | 599 926,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ