оказание услуг по организации питания детей дошкольного возраста
Начальная цена9 990 706 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 953,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 070,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003463
ИКЗ
263761200870776120100100100015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего четырехразового питания детей дошкольного возраста (1-3 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 030 Человеко-день | 205 ₽ | 1 851 150 ₽ |
| 2 | Организация горячего четырехразового питания детей дошкольного возраста (3-7 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 33 798 Человеко-день | 233 ₽ | 7 874 934 ₽ |
| 3 | Организация горячего пятиразового питания детей дошкольного возраста (1-3 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 430 Человеко-день | 209 ₽ | 89 870 ₽ |
| 4 | Организация горячего пятиразового питания детей дошкольного возраста (3-7 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 688 Человеко-день | 254 ₽ | 174 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ