Услуги по организации питания в МОУ СОШ "Угличский образовательный комплекс "Знание".

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003464 опубликован 06.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263761200866576120100100130015629244
Начальная цена9 642 667,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 426,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 964 266,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003464
ИКЗ
263761200866576120100100130015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
1. центр образования №7 – 152613, г. Углич, ул. Старостина, дом 12; 2. центр образования «Физико-математический лицей» -152613, г. Углич, ул. Зины Золотовой , дом 62А; 3. центр образования «Отрадновский» - 152610, Угличский район, п. Отрадный, д.2, д.Клясово, дом 20; 4. центр развития ребенка-детского сада «Сказка» - 152613, г. Углич, ул. Часовая, дом 3; 5. центр развития ребенка-детского сада «Теремок» -152613, г. Углич, ул.Зины Золотовой дом 31А; 6. центр развития ребенка-детского сада «Росинка» -152610, Угличский район, п. Зеленая Роща, дом 8А.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации одноразового питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день87 ₽87 ₽
2
Оказание услуг по организации двухразовое питание
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день174 ₽174 ₽
3
Оказание услуг по организации питания ясельной группы (с пребыванием детей в течение 12 часов) 1-3 года
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день194,75 ₽194,75 ₽
4
Оказание услуг по организации питания дошкольной группы (с пребыванием детей в течение 12 часов) 3-7 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день221,35 ₽221,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы