Организация горячего питания учащихся

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003465 опубликован 06.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263762100205076210100100230015629244
Начальная цена5 030 949 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 309,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 503 094,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003465
ИКЗ
263762100205076210100100230015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Левашово, ул. Молодежная, д.13 (Центр образования «Левашовская школа») – организация питания. Приготовление питания - в помещении по месту осуществления деятельности Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания учащихся (одноразовое питание)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день87 ₽87 ₽
2
Организации горячего питания учащихся (двухразовое питание)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день174 ₽174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы