демонтаж остаточных элементов фактически погибших объектов и расчистка территорий, на которых они расположены
Начальная цена10 582 255,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 822,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 116 451,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003468
ИКЗ
263760804053976080100100130034311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (п. 4)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка надземной части без сохранения годных материалов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 11 189,31 Кубический метр | 769,88 ₽ | 8 614 425,98 ₽ |
| 2 | Погрузка в автотранспортное средство: строительный мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 2 829,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68,65 ₽ | 194 258,91 ₽ |
| 3 | Перевозка грузов I класса автомобилями бортовыми грузоподъёмностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на ра... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 2 829,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 626,77 ₽ | 1 773 571,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ