Ремонт участка автомобильной дороги д. Летнево Любимского округа Ярославской области протяжённостью 0,25 км

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003471 опубликован 07.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263761800079076180100100420014211244
Начальная цена1 652 672,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 526,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 267,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 49 580,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003471
ИКЗ
263761800079076180100100420014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Любимский м.о, д. Летнево.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги д. Романцево – д. Леонтьево Любимского округа Ярославской области протяжённостью 0,150 км
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 652 672,5 ₽1 652 672,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы