Капитальный ремонт дороги с площадками для стоянки автомашин в пос. Борок Некоузский МО Ярославской области (участок от д. 113 до перекрестка у д. 3)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0171200001926003478 опубликован 07.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263762000141676200100100720014211243
Начальная цена6 666 046,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 660,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 666 604,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 199 981,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003478
ИКЗ
263762000141676200100100720014211243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Некоузский, пос. Борок, (участок от д.113 до перекрестка у д.3).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт дороги с площадками для стоянки автомашин в пос. Борок Некоузский МО Ярославской области (участок от д. 113 до перекрестка у д. 3)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 666 046,67 ₽6 666 046,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы