Поставка продуктов питания (мясо говядина, свинина замороженная, грудка куриная, печень говяжья) в 4 квартале 2026 года.

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003479 опубликован 07.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263761100838076110100100650010000244
Начальная цена1 946 632,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 466,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 663,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003479
ИКЗ
263761100838076110100100650010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр развития ребенка - детский сад №11 "Колокольчик"
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
665 Килограмм591,49 ₽393 340,85 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 105 Килограмм837,54 ₽925 481,7 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
724 Килограмм401,41 ₽290 620,84 ₽
4
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
271 Килограмм287,35 ₽77 871,85 ₽
5
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
705 Килограмм327,86 ₽231 141,3 ₽
6
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
50 Килограмм563,51 ₽28 175,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы