Выполнение работ по ремонту арок ограждения

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003480 опубликован 07.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263760432292776040100100200014399244
Начальная цена2 426 243,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 262,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 485 248,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 72 787,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003480
ИКЗ
263760432292776040100100200014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Леонтьевское кладбище, ул. Чехова (вход)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту арок ограждения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 426 243,06 ₽2 426 243,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы