Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс)
Начальная цена1 178 828 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 788,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 882,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003484
ИКЗ
262761013065276100100100280782120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 см[3*];^мл | 117,88 ₽ | 1 178 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ