Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, г. Переславль-Залесский: ул. Менделеева, ул. Победы, ул. Кооперативная, ул. Кузнецова, ул. Комсомольская, мкр. Чкаловский

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003487 опубликован 10.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263760804053976080100100240024321244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003487
ИКЗ
263760804053976080100100240024321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Менделеева, ул. Победы, ул. Кооперативная, ул. Кузнецова, ул. Комсомольская, мкр. Чкаловский
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, г. Переславль-Залесский: ул. Менделеева, ул. Победы, ул. Кооперативная, ул. Кузнецова, ул. Комсомольская...
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы