Поставка продуктов питания: хлебобулочные изделия
Начальная цена7 486 296,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 431,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 748 629,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003488
ИКЗ
262760301278576030100100010300000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 55 413 Килограмм | 83,46 ₽ | 4 624 768,98 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 55 413 Килограмм | 51,64 ₽ | 2 861 527,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ