Ремонт муниципальной квартиры, расположенной по адресу: Ростовский муниципальный округ, рп.Петровское, ул.Сосновая д.14, кв.1

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003489 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263760901234076090100100630014339244
Начальная цена1 182 685,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 826,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 236 537,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 35 480,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003489
ИКЗ
263760901234076090100100630014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 14 кв.1
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт муниципальной квартиры, расположенной по адресу: Ростовский муниципальный округ, рп. Петровское, ул. Сосновая д. 14, кв. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 182 685,51 ₽1 182 685,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы