Поставка медицинских изделий (тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый)
Начальная цена7 667 029 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 670,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 766 702,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003492
ИКЗ
262761013065276100100100950013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
Конюхова Ирина Анатольевна, 8-4852-786233, konyukhova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 610 Штука | 12 568,9 ₽ | 7 667 029 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ