Текущий ремонт бани № 1 по адресу: Ярославская обл, Первомайский р-он, п. Пречистое, ул. Чапаева, д. 16а
Начальная цена688 914,75 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 137 782,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 20 667,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003493
ИКЗ
263761014469476100100100170014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева, д. 16а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт бани № 1 по адресу: Ярославская обл, Первомайский р-он, п. Пречистое, ул. Чапаева, д. 16а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 688 914,75 ₽ | 688 914,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ