Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 01 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003499 опубликован 10.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262760439095976040100100560014931244
Начальная цена2 760 438,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 802,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 802,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003499
ИКЗ
262760439095976040100100560014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городского округа город Рыбинск в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Параметры маршрута»
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
22 428 Километр; тысяча метров123,08 ₽2 760 438,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы