Ремонт подъездной дороги к Карачихинской школе Ярославская область, Ярославский МО (Ивняковское территориальное управление)
Начальная цена1 593 179,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 931,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 317,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 47 795,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003501
ИКЗ
263762705940876270100101640014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивняковское территориальное управление
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъездной дороги к Карачихинской школе Ярославская область, Ярославский МО (Ивняковское территориальное управление) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 593 179,03 ₽ | 1 593 179,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ