Монтаж светильников уличного освещения
Начальная цена3 873 364,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 733,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 774 672,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 193 668,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003502
ИКЗ
263760804053976080100100240014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Бектышево: ул. Магаданская, ул. Комынская, ул. Сельская; с. Рязанцево: ул. Совхозная, ул. Садовая, пер. Совхозный, ул. Большая Октябрьская; с. Елизарово: ул. Центральная; с. Филимоново: ул. Центральная; с. Дубровицы: ул. Крутец, ул. Скородумка, ул. Щековицы; с. Берендеево: ул. Мира, ул. Нагорная, ул. Подсобное хозяйство, ул. Некрасова, ул. Республиканская, ул. Горького; с. Большая Брембола: ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Николаева, ул. Советская, ул. Заречная; с. Купанское, ул. Талицкая, ул. Депутатская, ул. Советская, ул. Железнодорожная; с. Рогозинино: ул. Солнечная, ул. Центральная; с. Коротково: ул. Центральная, ул. Речная; с. Скулино: ул. Центральная, ул. Дорожная, ул. Заречная; с. Ям: ул. Центральная, ул. Виктора Грошева; с. Никитская Слобода: ул. Родниковая, ул. Вишневая, ул. Овражная, ул. Никитская Слобода, ул. Солнечная
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Бектышево: ул. Магаданская, ул. Комынская, ул. Сельская; с. Рязанцево: ул. Совхозная, ул. Садовая, пер... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 916 852,81 ₽ | 1 916 852,81 ₽ |
| 2 | Монтаж светильников уличного освещения по адресу: Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Большая Брембола: ул. Центральная, ул. Полевая, ул. Николаева, ул. Советская, ул. Заречная. Монтаж свет... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 956 511,72 ₽ | 1 956 511,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ