Ремонт входной группы выхода №1 МОУ СОШ № 4 г. Ростов Великий.
Начальная цена1 968 699,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 686,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 393 739,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 59 060,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК .docx.zipПроект контракта (ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ) 2026.056635.docx.zipОписание объекта закупки - 2026-08-07T155915.354.docx.zipТребования к заявке запрос котировок 19.01.2026 п.15.docx.zipКрыльцо №1, школа №4 Ростов ЭКСП.docxКрыльцо №1, школа №4 Ростов ЭКСП.zipЗаключение 482-СНЭ-2026 .pdfкрыльцо №1 школа 4 Ростов ЭКСП.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003503
ИКЗ
263760901324976090100100200014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов Великий, 1 МКР, д. 27 (МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "РОСТОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 4" Центр образования «Школа № 4»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На ремонт входной группы выхода №1 МОУ СОШ № 4 г. Ростов Великий 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 968 699,02 ₽ | 1 968 699,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ