Ремонт ограждения в Муниципальном образовательном учреждении средняя общеобразовательная школа "Образовательный комплекс № 21" - структурное подразделение - Центр образования - средняя школа №9, расположенная по адресу г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 26
Начальная цена4 186 264,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 862,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 837 252,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 125 587,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003504
ИКЗ
263760602815976060100100250014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 21» Центр образования – школа № 9 имени Ивана Ткаченко, г. Ярославль, ул. Чкалова д. 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене периметрального ограждения объекта 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 4 186 264,49 ₽ | 4 186 264,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ