Ремонт квартиры (в соц.найме), расположенной по адресу: Ярославской области, Ярославского муниципального округа, р.п. Лесная Поляна, д.18, кв.10
Начальная цена592 232,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 118 446,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 766,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 18-10.doc.zipПроект контракта.doc.zipОписание объекта закупки ЛП18-10.docx.zipТребования к содержанию, составу заявки(1).docx.zipСмета № 9476 1 квартал 2026 ДИЗ № 17 ремонт квартиры Лесная Поляна д.18,кв,10 смета.rtf.pdfСмета № 9476 1 квартал 2026 ДИЗ № 17 ремонт квартиры Лесная Поляна д.18,кв,10 ведомость.rtf.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003506
ИКЗ
263760601190276060100100830014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры (в соц.найме), расположенной по адресу:Ярославской области, Ярославского муниципального округа, р.п. Лесная Поляна, д.18, кв.10. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 592 232,21 ₽ | 592 232,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ