Поставка расходных материалов для офисной техники для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена625 250 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 125 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003509
ИКЗ
262760300410376030100105090012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склады Заказчика
Срок исполнения
2026-10-04+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накладка прижимной планки фьюзера тканевая + смазка 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 267,86 ₽ | 1 267,86 ₽ |
| 2 | Термоплёнка 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 224,62 ₽ | 2 224,62 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 849,46 ₽ | 1 849,46 ₽ |
| 4 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Чип для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | Чип для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 8 | Чип для картриджа 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ