Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Железа (III) гидроксид декстран)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003510 опубликован 11.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100280792120244
Начальная цена8 242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 824 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003510
ИКЗ
262761013065276100100100280792120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН
21.20.10.133 Препараты антианемические
52 000 см[3*];^мл158,5 ₽8 242 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы