Поставка медицинских изделий (проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования)
Начальная цена7 227 573,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 275,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 722 757,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003511
ИКЗ
262760300410376030100105390013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика).
Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 840 Штука | 1 050,71 ₽ | 6 136 146,4 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 2 157,12 ₽ | 323 568 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 2 559,53 ₽ | 767 859 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ