Оказание услуг по организации горячего питания учащихся для Центра образования №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003513 опубликован 11.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263761100758876110100100320015629244
Начальная цена1 798 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 982,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 829 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003513
ИКЗ
263761100758876110100100320015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
- организация питания: - в помещении Центра образования №7 по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 117. / - в помещении Центра образования №3 по адресу: Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 32. - приготовление питания - в помещении Центра образования №7 по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 117. /- в помещении Центра образования №3 по адресу: Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 32.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение питанием обучающихся
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день87 ₽87 ₽
2
Обеспечение питанием обучающихся (Двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день174 ₽174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы