оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» » регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области и внедрению расширенной функциональности в целях обеспечения взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена6 258 417 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 584,17 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 251 683,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003514
ИКЗ
262760404472676040100100360020000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
месту нахождения Исполнителя, Заказчика и медицинских организаций Ярославской области. При наличии технической возможности услуги или их часть оказываются Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей, защищенной сети передачи данных
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конюхова Ирина Анатольевна, 8-4852-786233, konyukhova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширенная функциональность ПО Базовый интеграционный модуль в части взаимодействия с РЭМИ 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 402 356 ₽ | 402 356 ₽ |
| 2 | передача прав на использование программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 856 061 ₽ | 5 856 061 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ