Поставка корзин для кондиционеров
Начальная цена741 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 418 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 148 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003515
ИКЗ
262760428444676040100101350012511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
-Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, д. 1/19. -Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Волкова, д. 6а. -Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, д. 3. -Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Стачек, д. 53. -Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Тверицкая набережная, д. 14. -Российская Федерация, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Улица Плещеевская д. 12. -Российская Федерация, Ярославская обл., Район Мышкинский, г. Мышкин, Улица Карла Либкнехта, д. 19. -Российская Федерация, Ярославская обл., Район Пошехонский, г. Пошехонье, Улица Рыбинская, д. 1
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для кондиционеров 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 12 842,12 ₽ | 552 211,16 ₽ |
| 2 | Корзина для кондиционеров 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 13 542,06 ₽ | 189 588,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ