Выполнение работ по изготовлению и монтажу геопластики «Кот» для благоустройства площади Юности

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003516 опубликован 11.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263760425963376040100100790014299243
Начальная цена5 908 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 089,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 181 790 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 177 268,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003516
ИКЗ
263760425963376040100100790014299243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул. Свободы, д. 23 (у Театра юного зрителя на площади Юности). Конкретное место монтажа указывает Заказчик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Геопластика "Кот"
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Штука5 908 950 ₽5 908 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы