поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Финеренон) на 2026 год

Электронный аукцион № 0171200001926003519 опубликован 11.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262760404472676040100100141290000323
Начальная цена952 089,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 208,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003519
ИКЗ
262760404472676040100100141290000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Получателя (ГАУ ЯО «ОблФарм», 150030 г. Ярославль, ул. 1-я Путевая, д. 7)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крупина Ирина Владимировна, 8-4852-786245, IVKrupina@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФИНЕРЕНОН
21.20.10.143 Диуретики
2 100 шт126,5 ₽265 650 ₽
2
ФИНЕРЕНОН
21.20.10.143 Диуретики
4 760144,21 ₽686 439,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы