Ремонт автомобильных дорог городского округа город Рыбинск Ярославской области: устройство остановки общественного транспорта с путями подхода по ул. М. Горького (от ул. Ухтомского до ул. Блюхера)
Начальная цена2 581 442,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 814,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 144,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 77 443,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003521
ИКЗ
263761007736776100100100770014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Ухтомского до ул. Блюхера)
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог городского округа город Рыбинск Ярославской области: устройство остановки общественного транспорта с путями подхода по ул. М. Горького (от ул. Ухтомского до ул. Блюхера) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 581 442,17 ₽ | 2 581 442,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ