Поставка квадрокоптера

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003524 опубликован 12.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263762100813276210100100170023030244
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 98 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003524
ИКЗ
263762100813276210100100170023030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор беспилотного летательного аппарата
30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг
1 Штука490 000 ₽490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы