Оказание услуг по размещению рекламы на цифровых экранах, билбордах и сити-форматах города Ярославля и Ярославской области в рамках реализации национального проекта «Семья» (пункты проката предметов первой необходимости для новорожденных).

Электронный аукцион № 0171200001926003528 опубликован 12.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263760701930176040100100240010000244
Начальная цена2 335 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 675 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 467 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003528
ИКЗ
263760701930176040100100240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
размещение рекламы в соответствии с Планом-графиком размещения рекламной продукции, с указанием конкретного количества конструкций размещения, с ее геолокацией (Приложение 3 к Контракту): 1) город Ярославль, территории Дзержинского, Заволжского, Кировского, Красноперекопского, Ленинского, Фрунзенского районов (жилые зоны); 2) город Тутаев (жилые зоны)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка дизайн-проекта (макета) печатной рекламы для размещения на билбордах
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука2 500 ₽2 500 ₽
2
Разработка дизайн-проекта (макета) печатной рекламы для размещения на сити-форматах
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука2 500 ₽2 500 ₽
3
Разработка видеоролика для размещения на цифровых экранах
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука5 000 ₽5 000 ₽
4
Изготовление баннера на баннерной ткани (виниловое полотно) для билборда
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука6 800 ₽6 800 ₽
5
Изготовление баннера на самоклеящейся пленке для билборда
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука6 800 ₽6 800 ₽
6
Изготовление баннера для сити-формата на баннерной ткани (виниловое полотно)
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука4 260 ₽4 260 ₽
7
Установка (монтаж) баннера на билборде
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука1 000 ₽1 000 ₽
8
Установка (монтаж) баннера на сити-формате
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука600 ₽600 ₽
9
Размещение баннера на билборде из баннерной ткани в месяц
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука23 000 ₽23 000 ₽
10
Размещение баннера на билборде из самоклеящейся пленке в месяц
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука23 000 ₽23 000 ₽
11
Размещение баннера в сити-форматах, являющегося частью павильона ожидания общественного транспорта на баннерной ткани (виниловое полотно) в месяц
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука22 000 ₽22 000 ₽
12
Размещение баннера в сити-форматах, являющегося самостоятельной конструкцией на баннерной ткани (виниловое полотно) в месяц
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука22 000 ₽22 000 ₽
13
Размещение видеоролика на цифровом экране
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
Штука15 724 ₽15 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы