Капитальный ремонт фасада здания МБУ ДО г. Рыбинска "ДМШ №2"
Начальная цена990 038,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900,39 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 198 007,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 701,17 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (1).docx.zipКонтракт по капитальному ремонту фасада (55100).docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению.doc.zipАКТ.pdf.zipДВ №1 Капитальный ремонт фасада.pdf.zip.zipЛСР Ремонт фасада МБУ ДО Детская музыкальная школа №2 Рыбинск - по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zip.zipЗаключение ГАУ.zip.zipПЗ №1.doc.zip.zipОписание объекта закупки ДМШ2.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003529
ИКЗ
263761004446776100100100060024120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 990 038,95 ₽ | 990 038,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ