Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 1 этажа (правое крыло) в здании по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рабочая, д. 1
Начальная цена718 825,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 143 765,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 564,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Ремонт санузлов 1 этажа правое крыло коррект 03 07 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zipнмцк Ремонт санузлов.docx.zipПроект контракта (ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ОКС, ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА) 03.07.26 (1) (1).doc.zipДВ №1 санузлы 1 этажа правое крыло.docx.zipописание.docx.zipТребования к заявке аукцион 19.01.2026.doc.zipрасположение санузлов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003531
ИКЗ
263761008643576100100100390014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту санузлов 1 этажа (правое крыло) в здании по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рабочая, д. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 718 825,42 ₽ | 718 825,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ