Оказание услуг по техническому обслуживанию стационарных программно-аппаратных комплексов с фото и видеофиксацией «Страж»
Начальная цена8 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 632 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003532
ИКЗ
262760439403076040100100300016202242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются удаленно. Стационарный программно-аппаратный комплекс типа "Страж" – согласно перечню адресов нахождения оборудования комплексов, приведенном в таблице 2 Технического задания (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка состояния узлов крепления видеокамер, протяжка болтовых соединений при необходимости 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Контроль электрических параметров видеокамер 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Проверка состояния крепления кабелей и разъемов, проверка целостности изоляций кабелей и разъемных соединений, проверка герметичности вводов кабеля в защитный купол видеокамер и распределительный шкаф сервера 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Устранение загрязнений со стекла защитного купола видеокамеры; удаление загрязнений с корпуса видеокамеры 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Замена СИМ-карты (при выходе из строя или необходимости замены СИМ-карты ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Восстановление работоспособности комплекса в случае аварийных ситуаций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Проверка состояния узлов крепления электроустановочного шкафа комплекса, протяжка и обработка резьбовых соединений узлов крепления при необходимости 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Удаление пыли, грязи с поверхности электроустановочного шкафа комплекса и внутри корпуса; удаление загрязнений с блоков и модулей комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Визуальный контроль всех компонентов на повреждения, коррозию на предмет износа или замены (контакты, кабели, перемычки, предохранители, концевые выключатели и т.п.), чистка контактов. Проверка и смазка замков откидных... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Проверка работоспособности системы климат контроля 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Проверка наличия и целостности элементов заземления системы электропитания. Проверка электрических параметров проводимой сети на соответствие номиналу. Проверка целостности изоляции электрических кабелей, удаление загря... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Демонтаж комплекса «Страж» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 13 | Перенос комплекса «Страж» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ