Выполнение работ по установке автопавильона
Начальная цена1 384 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 41 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003533
ИКЗ
263760425963376040100101040014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
напротив д. 25А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке автопавильона (Автопавильон) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Комплект | 1 050 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по установке автопавильона (Информационное табло с названием остановки) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Комплект | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке автопавильона (Информационное табло-электронный стенд ретрансляции данных мониторинга) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Комплект | 143 750 ₽ | 143 750 ₽ |
| 4 | Прокладка силового кабеля в траншею 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Метр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Установка железобетонной опоры 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 6 | Установка шкафа учета 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 43 750 ₽ | 43 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ