Ремонт квартиры (в соц.найме) п. Михайловский, ул. Садовая, д.1 кв. 21 Михайловского территориального управления Ярославского муниципального округа, Ярославской области
Начальная цена882 165,48 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 176 433,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 26 464,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_п.Михайловский, ул.Садовая д.1 кв,21.doc.zipПроект контракта (ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 03.07.26 (2026.058463).docx.zipОписание объекта закупки_п.Михайловский, ул.Садовая д.1 кв,21 (2026.058463).docx.zipТребования к заявке запрос котировок.doc.zipСмета № 9402 1 квартал 2026 ДИЗ № 17 ремонт квартиры в соцнайме Михайловский Садовая д.1 кв,21 ведомость.pdfПлан ул.Садовая.pdfЗаключение 579-СНЭ-2026.rarСмета № 9402 1 квартал 2026 ДИЗ № 17 ремонт квартиры в соцнайме Михайловский Садовая д.1 кв,21 смета после эксп.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003534
ИКЗ
263760601190276060100100890014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры (в соц.найме) п. Михайловский, ул. Садовая, д.1 кв. 21 Михайловского территориального управления Ярославского муниципального округа, Ярославской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 882 165,48 ₽ | 882 165,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ