Ограждение центрального парка в с. Кукобой Первомайского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена1 333 284,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 332,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 266 656,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 39 998,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docx.zipПроект контракта.doc.zipЛСР Ограждение Кукобой.PDF.zipЗаключение 673 СНЭ.zip.zipДВ Ограждение Кукобой.PDF.zipОписание объекта закупки Ограждение парка Кукобой.docx.zipСхема ограждения парка Кукобой копия.PDF.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (9).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003535
ИКЗ
263762300051676230100100570014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение центрального парка в с. Кукобой Первомайского муниципального округа Ярославской области 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Условная единица | 1 333 284,88 ₽ | 1 333 284,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ