Ремонт пешеходного моста через реку Когоша в с. Андроники Ярославская область, Ярославский МО (Кузнечихинское территориальное управление)
Начальная цена546 057,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 109 211,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 381,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.doc.zipПроект контракта Андроники.doc.zipОписание объекта закупки.doc.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению.doc.zipдокументация (смета и вор).pdfСПЗУ РД Мост Андроники от 26.11.pdfАС РД Мост Андроники от 25.11.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003538
ИКЗ
263762705940876270100101430014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Пешеходный мост через реку Когоша в с. Андроники (Кузнечихинское территориальное управление)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пешеходного моста через реку Когоша в с. Андроники Ярославская область, Ярославский МО (Кузнечихинское территориальное управление) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 546 057,43 ₽ | 546 057,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ